SAINT-DENIS : Paire de vases de forme "cabossée" à décor émaillé de fleurs polychromes et réhauts dorés à motifs rocailles, sur fond givré, signés. Haut : 24,5 cm. Expert : Emmanuel EYRAUD Tél 06.07.83.62.43
Adjugé : 620 €