mobilier

Dimanche 22 Novembre 2009 à 17h30

Lot 108
André Vincent BECQUEREL (1893-1981). " Couple de panthères " sculpture en bronze

André Vincent BECQUEREL (1893-1981). " Couple de panthères " sculpture en bronze à patine vert antique. Fonte d'édition ancienne. Signée sur la terrasse. 26 x 63 x 11,5 cm

Adjugé : 5 900 €