Tableaux

Dimanche 27 Avril 2008 à 14h

Lot 421
Petite commode sauteuse d’époque Transition en bois de placage marqueté, estampillée J.G.T SAR

Petite commode sauteuse d’époque Transition en bois de placage marqueté, façade à ressaut ouvrant par deux tiroirs sans ceinture, montants arrondis à fausses cannelures sur pieds cambrés, plateau marbre, estampillée J.G.T SAR (Jean-Girard-Théodore SAR

Adjugé : 5 760 €