Tableaux

Dimanche 27 Avril 2008 à 14h

Lot 463
Console d’époque Empire en placage d’acajou, plateau marbre gris.

Console d’époque Empire en placage d’acajou et acajou sculpté de fleurs de lotus, rosaces et palmettes, montants en pilastres cannelés à pieds griffes sur entablement, plateau marbre gris. Long : 1,41 m Prof : 0,50 m Haut : 0,95 m

Adjugé : 5 760 €