Cave à liqueur d'époque Napoléon III en bois noirci à filets et plaque de laiton, intérieur avec accessoires en cristal rapportés comprenant quatre flacons et huit verres en cristal taillé (manque huit verres)
Estimation : 350 € à 400 €
Adjugé : 350 €