DEUX POTIERS : Michèle (née en 1934) et Jacques (né en 1936) SERRE : Vase en céramique émaillée beige jaspé à décor de stries horizontales bleues sous le col, signature incisée "2 potiers". Haut : 31,5 cm
Estimation : 500 € à 600 € Adjugé : 530 €