Pendule régulateur de forme portique en placage d'acajou, cadran en bronze signé JUHEL Jeune à décor d'Amour, balancier à cols de cygne, ép. Empire. Haut. : 42,5 cm, sous globe à socle à musique en placage d'acajou (à réparer)
Estimation : 150 € à 200 €
Adjugé : 150 €