Elément de vitrail d'époque XIII's (?) représentant la Descente de croix, avec éléments postérieurs, 32 x 24 cm (Provenance André Vinum en 1998). Joint, une tête de Sainte Femme (très usée).
Estimation : 50 € à 80 € Adjugé : 260 €