Mobilier & Objets d'Art

Samedi 23 Mars 2019 à 14h

Lot 18

LIMOGES : Plaque rectangulaire en émail polychrome représentant un Ecce Homo annoté "I.H.S. Salvator Mondi", ép. XVIII's, 13 x 10,5 (petits manques)

Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 420 €