MOBILIER & OBJETS D'ART

Samedi 18 Mai 2019 à 14h

Lot 414

Commode d'époque Régence en bois replaqué marqueté dans des encadrements, façade cintrée ouvrant par cinq tiroirs sur trois rangs séparés par des joncs en laiton, montants arrondis à cannelures, plateau marbre rouge veiné (réparé). Long : 1,28 m - Prof : 0,60 m - Haut : 0,83 m (restaurations)

Estimation : 4 000 € à 5 000 €
Adjugé : 4 000 €