CHINE : Paire de potiches couvertes de forme balustre en porcelaine à décor polychrome de mobilier, de fleurs et de calligraphie, ép. début XX's. Haut : 43 cm, sur socle en bois noirci (égrenures)
Estimation : 250 € à 300 € Adjugé : 1 400 €