CHINE : Plat rond en porcelaine à décor polychrome de daims sous un arbre et d'un singe sur un rocher, revers à décor de fleurs, ép. début XX's. Diam : 37,5 cm (usures au décor)
Estimation : 50 € à 60 € Adjugé : 1 000 €