Entourage de DOMENICHINO, école romaine du XVIIème siècle : L'Amour réprimant un satyre. Toile, 49,5 x 69 cm. (restaurations anciennes). Expert : Cabinet TURQUIN Tél. 01.47.03.48.78
Estimation : 1 500 € à 2 000 €Adjugé : 1 500 €