Pistolet d'arçon à silex en noyer, garniture en fer, platine à silex col de cygne, canon rond, canon et platine signés, ép. XVIII's. Long. : 40cm (manque la calotte)
Estimation : 200 € à 250 € Adjugé : 200 €