Garniture de cheminée de style Louis XVI en marbre jaune de Sienne et bronze doré comprenant une pendule portique à cadran émaillé. Haut : 38,5 cm et une paire de cassolette. Haut : 27 cm
Estimation : 50 € à 80 € Adjugé : 100 €