Etablissements GALLE. Grand vase en verre multicouches de forme balustre à col évasé à décor en relief dégagé à l'acide de feuilles de vigne et de grappes de raisin, signé. Haut. :42 cm (accident et manque à la base)
Estimation : 150 € à 200 €
Adjugé : 350 €