COLLIER articulé en or jaune 750 millièmes, retenant en pendentif deux diamants ronds de taille brillant, un plus important serti clos. Poids approximatif du diamant : 0.70/0.80 ct. Longueur : 40 cm. Poids brut : 8,6 g. Expert : Cabinet E. et St. PORTIER. Tél : 01.47.70.89.82.
Estimation : 1 000 € à 1 300 €
Adjugé : 1 500 €