INDE XIXème siècle - CEINTURE de Maharaja en argent massif 800 millième, la boucle et la pointe à décor gravé de divinités. Poids brut : 306,7 g. (usures et manques)
Estimation : 100 € à 120 € Adjugé : 100 €