LIGRON-MALICORNE : Deux pichets anthropomorphes en forme d'ecclésiastique en terre cuite émaillée brun nuancé, ép. XIX's. Haut : 27 cm (accidents et manques)
Estimation : 50 € à 80 € Adjugé : 50 €