VERNER PANTON (1926-1998) dans le goût de - LUSTRE rond à décor de guirlandes de plaques de nacre blanche imitant les monnaies du Pape, en enfilage concentrique et à gradins. H. 80 cm - Diam : 40 cm (quelques manques, certaines plaques de nacre détachées)
Estimation : 80 € à 100 €
Adjugé : 50 €