STUDIO LEUKA Italy. Lampe de bureau type Champignon, modèle PAMPERO, des années 70 en acier chromé, signée sous la base. Haut.: 42 cm - diam.: 53 cm (usures, rayures).
Estimation : 100 € à 150 € Adjugé : 300 €