LAMBERT. Garniture de cheminée d'époque Napoléon III ou fin du 19e composée d'une pendule borne et d'une paire de candélabres à cinq bras de lumière en marbre noir et laiton à décor Rocaille de fleurettes. Hauteur : 52 cm - largeur totale : 60 cm. Bel état général avec sa clé
Estimation : 80 € à 100 €
Adjugé : 160 €