VENTE MULTICOLLECTIONS : instruments de musique, pendules, jouets, poupées, livres, timbres, numismatique, luminaires anciens et modernes, étains, vaisselle, vêtements liturgiques, bonne brocante, photographie, etc... : 800 lots | VENTE MULTICOLLECTIONS :

Jeudi 04 Mars 2021 à 09h

Lot 1

LAMBERT. Garniture de cheminée d'époque Napoléon III ou fin du 19e composée d'une pendule borne et d'une paire de candélabres à cinq bras de lumière en marbre noir et laiton à décor Rocaille de fleurettes. Hauteur : 52 cm - largeur totale : 60 cm. Bel état général avec sa clé

Estimation : 80 € à 100 €
Adjugé : 160 €