Pierre SEGA (XXe s.). Belle garniture de cheminée d' époque Art Deco en régule à plusieurs patines et marbre comportant une pendule borne entourée de deux femmes à genoux soutenant une vasque de fleurs, une paire de candélabres montés en électricité, signature. Hauteur totale : 37 cm - longueur totale : 75 cm. Plusieurs rayures
Estimation : 50 € à 60 €
Adjugé : 385 €