RICHARD à Troyes. Garniture de cheminée d'époque fin XIXe siècle en marbre noir et bronze comprenant une pendule borne surmontée d'une cassolette et de deux candélabres à trois lumières. HAuteur totale : 47 cm largeur totale : 70 cm, bel état général, avec la clé de remontage
Estimation : 40 € à 50 €
Adjugé : 140 €