BELLOY G. (XIXème siècle) - Couple de jeunes enfants en buste sur piédouche. Deux terre-cuites vernissées, signé G. BELLOY, daté 1887 (la couche de vernis s'écaille). H. 47 cm. Larg. 30 cm.
Estimation : 100 € à 150 € Adjugé : 180 €