VENTE MULTICOLLECTIONS : instruments de musique, pendules, jouets, poupées, livres, timbres, numismatique, luminaires anciens et modernes, étains, vaisselle, vêtements liturgiques, bonne brocante, photographie, etc... : 800 lots | VENTE MULTICOLLECTIONS :

Jeudi 04 Mars 2021 à 09h

Lot 38
Pendule borne de cheminée en marbre noir et rose d'époque fin XIXème siècle, deux anses amovibles latérales dans des mufles de lion. H. 40 cm.

Estimation : 30 € à 50 €
Adjugé : 100 €