Deux cache-pots en céramique émaillée à décor de frises à l'Antique (fêle à l'un des deux cache-pots), marqué sous la base "décor fait main". H. 31 cm. Diam. 34 cm
Estimation : 5 € à 10 € Adjugé : 5 €