VENTE MULTICOLLECTIONS : instruments de musique, pendules, jouets, poupées, livres, timbres, numismatique, luminaires anciens et modernes, étains, vaisselle, vêtements liturgiques, bonne brocante, photographie, etc... : 800 lots | VENTE MULTICOLLECTIONS :

Jeudi 04 Mars 2021 à 09h

Lot 60

Carillon oeil de boeuf d'époque Napoléon III, le cadran en albâtre signé A. Drouand, entourage burgoté à décor de fleurs en nacre (usures, manques, façade plastifiée). H. 60 cm. Larg. 48 cm

Estimation : 5 € à 10 €
Adjugé : 60 €