Carillon oeil de boeuf d'époque Napoléon III, le cadran en albâtre signé A. Drouand, entourage burgoté à décor de fleurs en nacre (usures, manques, façade plastifiée). H. 60 cm. Larg. 48 cm
Estimation : 5 € à 10 € Adjugé : 60 €