Diedischeim à Nantes - Garniture de cheminée d'époque Art Déco en marbre et métal à décor de deux moineaux, avec une clé (petites usures légères). H. 30 cm. Long. 64 cm
Estimation : 20 € à 30 € Adjugé : 120 €