Carillon oeil de boeuf d'époque Napoléon III en bois noirci, le cadran en albâtre, les chiffres émaillés dans des cartouches, au centre une étoile. H. 60 cm. Larg. 50 cm
Estimation : 10 € à 20 € Adjugé : 90 €