VENTE MULTICOLLECTIONS : instruments de musique, pendules, jouets, poupées, livres, timbres, numismatique, luminaires anciens et modernes, étains, vaisselle, vêtements liturgiques, bonne brocante, photographie, etc... : 800 lots | VENTE MULTICOLLECTIONS :

Jeudi 04 Mars 2021 à 09h

Lot 68

Carillon d'époque 1930, le bâti en chêne, éléments de bronze, avec lentille, au fond une plaque en bronze à décor de chiens devant un moulin (usures, manques). Dim : H. 73 cm. Larg. 32 cm

Estimation : 5 € à 10 €
Adjugé : 60 €