Lot comprenant : Service à huîtres en faïence de Saint-CLEMENT comprenant : 1 plat, 12 assiettes, signés ; GIEN - 8 assiettes à artichaut en faïence émaillée verte ; GIEN - 6 assiettes et 1 plat émaillé vert ; GIEN - 8 assiettes à asperges grand format, 8 assiettes creuses, 1 saladier à décor de tonneau, 2 plats ; 1 plat à poisson en faïence émaillée.
Estimation : 10 € à 20 €
Adjugé : 240 €