CHAUSSENOT LEGROS à Dijon, rue des Forges - Service de vaisselle en porcelaine, le marli turquoise, le centre monogrammé de la lettre V comprenant 42 pièces : soupière, plats, assiettes plates, assiettes creuses (petits chocs, accidents par endroits)...
Estimation : 10 € à 20 €
Adjugé : 330 €