CREIL MONTEREAU - Partie de service modèle Flora comprenant : 5 plats, 1 soupière (petit fêle et égrenures) et 2 assiettes à dessert. ON JOINT : 1 plateau et 1 assiette en porcelaine (chocs visibles).
Estimation : 5 € à 10 € Adjugé : 90 €