Prie-Dieu travail italien d'époque XVIIIème siècle en bois de placage marqueté sur les trois faces de rinceaux et bouquet de fleurs, ouvrant par un tiroir et une porte et un tiroir dans l'agenouilloir. H. 88 cm. Larg. 65 cm. Prof. 55 cm
Estimation : 800 € à 1 000 €