HERVEY (James). Méditations, traduites de l'anglois par M. Le Tourneur. Paris, Le Jay, 1771.
2 parties en un vol. in-12 veau marbré, dos à nerfs orné, p. de titre (reliure de l'époque). Portrait en frontispice.
Estimation : 30 € à 40 €
Adjugé : 30 €