Petite pendule borne d'époque Empire en bronze ciselé doré à décor de Cupidon tenant dans ses mains une flèche et un arc, cadran émaillé, mouvement à coq. H. 17 cm.
33
Estimation : 150 € à 200 € Adjugé : 280 €