GENIN (Pierre). Maistre Pierre Patelin. Paris, Chamerot, 1854. In-8 cartonnage noir de l'époque. Ex. n°107. Qqs rousseurs. Qqs usures aux mors et aux coins.
Estimation : 20 € à 30 €