Mercredi 17 Août 2022 à 08h30

Lot 96
Pot à pharmacie en porcelaine de Paris d'époque XIXe siècles à liserets dorés. Manque sur le couvercle. Hauteur : 27 cm.

Estimation : 5 € à 10 €
Adjugé : 26 €