Brûle-parfum en porcelaine émaillée vert à décor de paon avec liserets dorés, couvercle cassé et recollé avec un morceau manquant. Hauteur : 19cm. Manque le couvercle
Estimation : 1 € à 2 € Adjugé : 7 €