Mercredi 17 Août 2022 à 08h30

Lot 111
Châle de forme carré en laine à décor de cachemire et botehs, époque XIXè siècle (170 X 170 cm) (usures)

Estimation : 50 € à 60 €
Adjugé : 40 €