Mercredi 17 Août 2022 à 08h30

Lot 112
Châle en laine de forme carré à décor de cachemire et fleurs sur fond noir, époque XIXè siècle (170 X 170 cm) (bel état général)

Estimation : 50 € à 60 €
Adjugé : 60 €