MOBILIER & OBJETS D'ART : 900 lots

Dimanche 20 Novembre 2022 à 09h

Lot 45

Coffret d'époque Charles X en placage de palissandre marqueté de rinceaux fleuris, intérieur compartimenté. Haut : 20 cm Long : 36 cm Prof : 19,5 cm. - 22

Estimation : 50 € à 70 €
Adjugé : 140 €