Coffret d'époque Charles X en placage de palissandre marqueté de rinceaux fleuris, intérieur compartimenté. Haut : 20 cm Long : 36 cm Prof : 19,5 cm. - 22
Estimation : 50 € à 70 € Adjugé : 140 €