TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS, GRAVURES, LITHOGRAPHIES, DESSINS, PASTELS, AQUARELLES, GOUACHES, GLACES : 500 lots

Jeudi 24 Novembre 2022 à 09h

Lot 14
LEJEUNE (XIX'-XX's). Le lac Léman animé. Huile sur toile, signée datée 1928. 62 x 89 cm (trous)

Estimation : 5 € à 10 €