Louis-Albert CARVIN (1875-1951) - "Panthère s'abreuvant", Terre cuite patinée et signée sur la terrasse, usures et petites égrenures. H. : 30cm ; Longueur : 55cm ; Profondeur : 15cm.
Estimation : 50 € à 60 €Adjugé : 225 €