CULTURE GEEK & RETROGAMING (Seconde partie)

Dimanche 19 Novembre 2023 à 10h

Lot 722

HERGE - MOULINSART - LEBLON DELIENNE. Les Aventures de Tintin : l'Oreille cassée. Grandes sculptures de Tintin et de Milou en résine polychromes, signée et numérotées 323/500, année 2001. Haut.: 137 cm (usures).

Estimation : 2 000 € à 3 000 €
Adjugé : 6 700 €