Bague en or jaune 750 millièmes sertie d'un diamant rond de taille ancienne pesant 1,33 ct. Poids : 4,4 g - TDD : 52 (diamant à ressertir). Lot visible et à retirer chez nos experts : Cabinet E. et St. PORTIER Tél 01.47.70.89.82
Estimation : 1 200 € à 1 500 €