Bague en platine 850 millièmes et or gris 750 millièmes sertie d'un diamant solitaire pesant 1,25 ct de taille ancienne et de forme ronde. TDD : 55,5. Poids brut : 3,8 g. (diamant à ressertir)
Expert : Cabinet E. et S. PORTIER, tél : 01.47.70.89.82
Estimation : 1 000 € à 1 200 €
Adjugé : 1 400 €