Bague en or jaune 750 millièmes ornée au centre d'un diamant rond de taille brillant pesant 1.03 ct, TDD : 53.5. Poids brut : 3.0 g (diamant à ressertir). Expert : Cabinet E et S PORTIER. Tél : 01.47.70.89.82
Estimation : 1 000 € à 1 500 €
Adjugé : 1 700 €