Bague en or gris 750 millièmes sertie d'un saphir ovale de 7,80 carats épaulé de six diamants de part et d'autre totalisant 0,92 carat. Poids brut : 10,40 g - TDD : 50
Estimation : 2 000 € à 3 000 €